Фингерборд в сборе от московской мастерской Systeam Fb — модель сделанная для начинающих райдеров с крутым дизайном в виде магнитофона на голубоватом фоне. Принт наносится специальным методом, из-за чего держится дольше.
Дека сделана из 5 слоев канадского шпона. Средний конкейв (загибы по краям) и ширина 37 мм обеспечат вам отличный старт в катании. Подвески модели TD-OS являются базовыми для выполнения первых трюков. Колеса Street Edition — отличаются своей жесткостью и отличным сцеплением с гранями.
Отличный комплит для тех кто хочет или уже начал кататься. В комплект входит инструмент для регулировки и смены комплектующих, риптейп, и фирменные наклейки.
Внимание! Цвет колёс и траков может отличаться. После того как вы оформите заказ, с вами свяжется менеджер, который подскажет по наличию той или иной расцветки.
Комментарии ()