ГлавнаяНовостиСкейтборд от Almost в роли первой доски
Скейтборд от Almost в роли первой доски
29 марта 2023

Краткая характеристика скейтов от Almost

Сегодня мы рассмотрим популярные скейтборды от бренда Almost. Но немного погрузимся в историю компании. Almost — был основан профессиональным скейтбордистом Родни Малленом (Rodney Mullen). Известность компания получила не только благодаря именитому основателю, но и своим подходом к работе. Они разработали самую легкую деку в мире и ряд других досок, которые отличаются своей технологичностью. 

Теперь поговорим о скейтбордах. Скейты в сборе, то есть в готовом виде, как правило, приобретают в основном новички. И это является хорошим выбором, так как покупая себе скейт в сборе, у вас появляется основа, которую в дальнейшем можно модернизировать.

А что касается скейтбордов Almost? Какую основу вы приобретаете себе и так ли она хороша для начинающих скейтбордистов? 

Все скейты Almost были разработаны специально для скейтеров, которые впервые хотят встать на доску. Дека скейтборда состоит из семи слоев прочного клена, что является беспроигрышным вариантом. С обратно стороны уже будет наклеен классический, черный гриптейп (шкурка). Далее идут винты, которые скрепляют доску и следующий элемент — подвески (траки). Подвески во всех скейтбордах Almost от компании Tensor. А значит это только, то что траки хоть и базовые, но весьма хороши. И конечно не забудем про колеса, которые сделаны из полиуретана по специальной формуле. А за скорость отвечают стандартные подшипники с металлическими пыльниками. 

Характеристики скейтборда 

- прочная дека

- брендовые, крепкие траки

- стильные дизайны досок 

- колеса из полиуретана разработаны специально для трюков 

- шустрые подшипник 

- скейтборды разрабатывались специально для начинающих скейтеров

 

Almost трюковой скейтборд

Итог: Скейтборды Almost прекрасно подойдут в качестве первой доски. Если вы или кто-то из ваших близких давно мечтали попробовать катание на скейтборде, то присмотритесь к Almost. Дизайны их досок разнообразны, а комплектация, так вообще на высшем уровне. Almost выпускают отличные комплиты для всех, кто хочет приобщиться к миру скейтбординга. 

Скейтборд Almost Reflex Yth FP Soft S Black 7.0 2022
Скейтборд Almost Blur Resin Multi 7.75 2021
Скейтборд Almost Snake FP Blue 8.25 2022
Скейтборд Almost Ivy Repeat Premium Navy 8.0 2022
Перейти в раздел
 ПредыдущаяНовостиСледующая 

Комментарии ()

    Рассказать друзьям:
    © 2024, Megaskate.ru
    Москва, Сокольническая площадь 9 к.2 ТЦ "Зенит" с 10 до 21 без выходных
    Вверх