ГлавнаяНовостиПодшипники Bones и их особенности
Подшипники Bones и их особенности
16 марта 2023

Подробно разбираем новые подшипники Bones

У нас в магазине новинка — подшипники Bones. И мы хотим рассказать про их особенности и почему бренд Bones считается лучшим среди подшипников.

Давайте для начала немного погрузимся в историю бренда. Джордж Пауэлл из Powell Peralta, имеющий опыт работы в авиационной технике, нашел производителей подшипников в Швейцарии. Там они доработали конструкцию с учетом всех особенностей катания на скейте. А именно, они оставили одну сторону без пыльника (вставка по всей окружности подшипника), заменили стандартный металлический шариковый сепаратор на пластиковый и использовали смазку более легкой вязкости. Это в значительной степени стало стандартом, который сегодня использует большинство компаний. Таким образом Bones стали первыми подшипниками, которые были разработаны специально для скейтборда.

В нашем магазине на данный момент подставлены две популярные модели подшипников — Reds Super 8 Packs и Bones Race Reds. Теперь разберем эти модели более подробно. 

Reds Super 8 Packs

Super Reds® разработаны с нуля, чтобы стать лучшими подшипниками на рынке в этой ценовой категории. В Reds использовали специальную технологию для улучшения полировки поверхности подшипника. Super REDS — это подшипники высокого качества, они плавнее, быстрее и тише, чем большинство подшипников на скейт рынке. 

Особенности

Bones Race Reds

Каждый подшипник Bones Race Reds изготовлен из модернизированной стали высшего качества, отшлифован и отполирован до совершенства. Встроенный спейсер обеспечивает лучшее выравнивание подшипников при затягивании гайки оси. Так же благодаря встроенному инновационному спейсеру подшипники легко вынимать. 

Особенности

  • Идеальная шлифовка 
  • Съемные шариковые фиксаторы из нейлона
  • Съемный пыльники для легкой очистки
  • Встроенная спейсер для обеспечения идеального расстояния 0,400 дюйма
  • Спейсер  заменяет необходимость в проставках и шайбах
  • Смазанный кремом Bones Speed ​​Cream
  • Меньше деталей — быстрее установка

Bones — делают крутые подшипники с учётом всех требований скейтбордистов. И при этом они сохраняют невысокую цену.  А в видео ниже вы можете увидеть как разобрать и собрать подшипник. 

 

Автор новости: Ермоленко Марина 

Подшипники Bones Reds Super 8 Packs
Подшипники Bones Race Reds
Колеса Bones Hawk Tattoo 60mm 84B
Колеса Bones Retros Locks 53mm 99A
Смотреть все подшипники Bones
 ПредыдущаяНовостиСледующая 

Комментарии ()

    Рассказать друзьям:
    © 2024, Megaskate.ru
    Москва, Сокольническая площадь 9 к.2 ТЦ "Зенит" с 10 до 21 без выходных
    Вверх