ГлавнаяНовостиНовые траки Ace AF1
Новые траки Ace AF1
30 мая 2023

Ace AF1 — обновленная версия

К нам в магазин приехала новая поставка траков для скейтборда от бренда Ace. В этот раз они удивили нас обновлением своей и так уже крутой модели AF1. В этой новости мы хотим подробно рассказать про Ace AF1. 

Почему Вам стоит попробовать траки Ace AF1?

Начнём с того, что их форма является запатентованной и другую такую вы не найдёте. Они не только красивые, но ещё и достаточно прочные. Ось была отлита из легированной стали SCM440. А база и хэнегр из специального алюминия с термообработкой T6. Также сама ось была доработана. Когда Вы будете устанавливать колесо с подшипниками, производитель заявляет, что ось будет в максимально тесном контакте с подшипом. Это сделано, для того чтобы снизить риск разрушения подшипников. Также Ace не прошли мимо обновления бушингов (резинок в траках). Теперь в подвесках бушинги стоят не привычным нам образом с одинаковой жесткостью, а отличаются по этим значениям. Верхний бушинг — 91A, нижний — 86A. Звучит удивительно, но траки Ace известны своей поворотливостью и теперь их маневренность увеличивается. 

И это ещё не все обновления! Гайки на ось стали теперь самостоятельными. Или другими словами они нарезают ось, при закручивании. А это значит только одно, что срок службы этих гаек, стал на много выше. Многие скейтбордисты сталкивались с такой проблемой, что резьба на оси портится. Им приходилось менять гайк, нарезать ось в ручную или обращаться к профессионалам за помощью. А с тракми Ace AF1 об это теперь можно забыть. 

 

 

 

Траки Ace AF1 поставляются с дополнительным комплектом фирменных гаек. Они всегда красного цвета и могут нарезать резьбу оси. Вы всегда их можете носить с собой. 

Гайки траков Ace

Бренд Ace уже который год занимает лидирующие позиции по производству подвесок для скейтборда. Они всегда стараются усовершенствовать свой подход к работе и привнести что-то новое для скейтбордистов. Если Вы уже давно искали крутые подвески или просто хотели попробовать что-то новое. То определенно точно стоит обратить внимание на траки Ace AF1. К тому же бренд совсем недавно представил новые цвета. И разнообразие траков стало теперь доступно не только по моделям, но и по цветам. 

Автор новости: Ермоленко Марина 

Подвески Ace Trucks AF1 Matte Black 33
Подвески Ace AF1 Matte Green 33
Подвески Ace Classic Matte Black 33
Подвески Ace Classic Red 33
Все траки Ace
 ПредыдущаяНовостиСледующая 

Комментарии ()

    Рассказать друзьям:
    © 2024, Megaskate.ru
    Москва, Сокольническая площадь 9 к.2 ТЦ "Зенит" с 10 до 21 без выходных
    Вверх