ГлавнаяНовостиДека Almost Uber в чем её преимущество
Дека Almost Uber в чем её преимущество
13 марта 2023

Подробнее о деке Uber

Дека Almost Uber почему у неё такая цена? — спросите вы. Давайте разбираться в ценности этой доски. Бренд Almost был первым, кто поменял подход к производству досок. А дека Uber — стала пиком их мастерства. Разработана Родни Малленом (Rodney Mullen), для его нужд, а так же является его про-моделью. 

Характеристики деки Almost Uber:

- Самая легкая в мире

- Самая долговечна 

- Сверхъестественный щелчок 

- Усиленные боковины 

- Сердечник из карбоновой фибры  

- Экологичное производство

- Прочный и невесомый эпоксидный клей 

Но самая главная особенность этой деки заключаться в её карбоновом сердечнике. Или другим языком вспененное углеводородное волокно поместили в середину доски имитируя деку поменьше. То есть получается дека в деке. За счёт этой вставки доска стала очень легкой, сохранив при этом прочность. Несмотря на то, что канадский клён и так достаточно прочен, добавив карбон, они вывели деку на новый уровень. Ещё хочется упомянуть о супер звонком и долговечном щелчке при катании. Как бы вы не старались разрушить эту деку (вдруг вам захочется проверить), щелчок у нее будет сохранятся до последнего. 

В целом Uber имеет классическую форму доски Popsicle и подойдёт как профессиональному райдеру, который знает чего хочет. Так и совсем юному для быстрого старта. Надеюсь, нам удалось рассказать вам о преимуществах этой доски. Если вы всё ещё задаетесь вопросом брать эту деку или нет. Ответом будет — однозначное да. Каждый райдер должен хоть раз ощутить на себе все прелести этой доски. 

Каждая дека Almost Uber изготовлена с использованием технологии однслойного прессования. Так же факт того, что дека была создана и протестирована Родни Малленом, делает это доску ещё более привлекательной в выборе. 

Дека Almost Uber, про-модель Родни Маллена

Как производят деку на заводе вы можете увидеть в видео ниже. 

 

Автор новости: Ермоленко Марина

Дека Almost Mullen Uber Fade 8.25 2022
Шкурка для скейта Almost Sky 2022
Скейтборд Almost Snake FP Blue 8.25 2022
Дека Абсурд Лого Brown 8.125
Перейти в раздел
 ПредыдущаяНовостиСледующая 

Комментарии ()

    Рассказать друзьям:
    © 2024, Megaskate.ru
    Москва, Сокольническая площадь 9 к.2 ТЦ "Зенит" с 10 до 21 без выходных
    Вверх